Aventics 0822010837 (KHZ-DA-025-0050-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
161,16 €
135,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010837
Hersteller-Nr.
0822010837
Aventics 0822010837 (KHZ-DA-025-0050-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
161,16 € 135,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010894 (KHZ-DA-100-0025-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
475,93 € 399,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010865 (KHZ-DA-050-0030-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
253,71 € 213,20 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-025-0050-M-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010837 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




