Aventics 0822010852 (KHZ-DA-040-0015-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
166,23 €
139,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010852
Hersteller-Nr.
0822010852
Aventics 0822010852 (KHZ-DA-040-0015-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
166,23 € 139,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010647 (KHZ-DA-032-0050-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
105,14 € 88,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010775 (KHZ-DA-063-0030-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
247,82 € 208,25 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-040-0015-M-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010852 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.490000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







