Aventics 0822232005 (MNI-DA-16-0100-D-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
75,62 €
63,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822232005
Hersteller-Nr.
0822232005
Aventics 0822232005 (MNI-DA-16-0100-D-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,62 € 63,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226634750 (522-DA-025-0075-MAG) Minizylinder, Serie MNI
81,03 € 68,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822080204 (MNI-DA-10-0080-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
74,86 € 62,91 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-16-0100-D-01-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822232005 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








