Aventics 0822397210 (KPZ-DA-080-0100-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
340,58 €
286,20 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0822397210
Hersteller-Nr.
0822397210
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0822397210
Zolltarifnummer84123100
ZustandNeu
Artikel
AVE-0822397210
Aventics 0822397210 (KPZ-DA-080-0100-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
340,58 € 286,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822391604 (KPZ-DA-020-0025-00712241100002) Kompaktzylinder, Serie KPZ
136,47 € 114,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822390202 (KPZ-DA-016-0015-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
82,62 € 69,43 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KPZ-DA-080-0100-004122411000000-B |
| Hersteller-Nr. | 0822397210 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







