Aventics 0822406441 (KHZ-SA-032-0010-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
77,05 €
64,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406441
Hersteller-Nr.
0822406441
Aventics 0822406441 (KHZ-SA-032-0010-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,05 € 64,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010755 (KHZ-DA-040-0030-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
192,53 € 161,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010859 (KHZ-DA-040-0100-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
239,64 € 201,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.3 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-SA-032-0010-M |
| Hersteller-Nr. | 0822406441 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






