Aventics 0822406452 (KHZ-SA-040-0025-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
107,16 €
90,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406452
Hersteller-Nr.
0822406452
Aventics 0822406452 (KHZ-SA-040-0025-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,16 € 90,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010574 (KHZ-DA-063-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
133,83 € 112,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010526 (KHZ-DA-020-0040-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
59,29 € 49,82 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.3 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-SA-040-0025-M |
| Hersteller-Nr. | 0822406452 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






