Aventics 0822930206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-032-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
780,28 €
655,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822930206
Hersteller-Nr.
0822930206
Aventics 0822930206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-032-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
780,28 € 655,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000358 (RCM-06-180-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
641,23 € 538,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000385 (RCM-25-090-SE-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
2.026,13 € 1.702,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PN-ZYLINDER TRR-DA-032-0360 |
| Hersteller-Nr. | 0822930206 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










