Aventics 0822931206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
901,91 €
757,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822931206
Hersteller-Nr.
0822931206
Aventics 0822931206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
901,91 € 757,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822935228 (PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0180-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.340,00 € 1.966,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000358 (RCM-06-180-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
641,23 € 538,85 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0360 |
| Hersteller-Nr. | 0822931206 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










