Aventics 0822932206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.068,00 €
897,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822932206
Hersteller-Nr.
0822932206
Aventics 0822932206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.068,00 € 897,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2705071100 (RAK-07D-0090) Drehflügelantriebe, Serie RAK
1.462,07 € 1.228,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000402 (RCM-25-180-SH-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.653,10 € 3.069,83 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0360 |
| Hersteller-Nr. | 0822932206 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










