Aventics 1823391007 (NU2-S-RTS-G014-DI06) Serie NU2
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
8,93 €
7,50 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823391007
Hersteller-Nr.
1823391007
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823391007
Zolltarifnummer76090000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823391007
Aventics 1823391007 (NU2-S-RTS-G014-DI06) Serie NU2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,93 € 7,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391009 (NU2-S-RPN-G018-DI06) Serie NU2
2,42 € 2,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391102 (NU1-S-RW1-G018-DI04) Serie NU1
3,59 € 3,02 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | NU2-S-RTS-G014-DI06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391007 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










