Aventics 1823391088 (NU2-S-RTK-DI04-DI04) Serie NU2
7,22 €
6,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391088
Hersteller-Nr.
1823391088
Aventics 1823391088 (NU2-S-RTK-DI04-DI04) Serie NU2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,22 € 6,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391785 (NU2-S-RVT-R018-DI06) Serie NU2
3,03 € 2,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391084 (NU2-S-RSM-DI03-DI03) Serie NU2
5,74 € 4,82 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| SAP-Kurztext | NU2-S-RTK-DI04-DI04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391088 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










