Aventics 1827231055 (PG1-ROB-G014-SNL-D63P(-1-0)) Manometer, Serie PG1-SNL
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
20,83 €
17,50 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1827231055
Hersteller-Nr.
1827231055
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1827231055
Zolltarifnummer90262080
ZustandNeu
Artikel
AVE-1827231055
Aventics 1827231055 (PG1-ROB-G014-SNL-D63P(-1-0)) Manometer, Serie PG1-SNL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,83 € 17,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003475 (PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G014-SN) Manometer, Serie PG1-SNL-ADJ
23,51 € 19,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004423 (PG1-ROB-G014-SAS-D63-0-10 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
20,62 € 17,33 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | PG1-ROB-G014-SNL-D63P(-1-0) |
| Hersteller-Nr. | 1827231055 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








