Aventics 1834484210 (CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
35,52 €
29,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484210
Hersteller-Nr.
1834484210
Aventics 1834484210 (CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,52 € 29,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820239106 (CD02-5/3PC-SR) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
120,46 € 101,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039261 (CD02-5/3PC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
196,42 € 165,06 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kabellänge | 5 m |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD |
| Hersteller-Nr. | 1834484210 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.300000 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










