Aventics 1834484236 (CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
52,49 €
44,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484236
Hersteller-Nr.
1834484236
Aventics 1834484236 (CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,49 € 44,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039363 (CD02-5/3PC-024AC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
238,26 € 200,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038178 (CD02-5/2AS-024AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
137,52 € 115,56 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kabellänge | 10 m |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE |
| Hersteller-Nr. | 1834484236 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










