Aventics 2999300100 (BRB-088-062-SB) Rollbalgzylinder, Serie BRB
131,60 €
110,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2999300100
Hersteller-Nr.
2999300100
Aventics 2999300100 (BRB-088-062-SB) Rollbalgzylinder, Serie BRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,60 € 110,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010199 (BCP-210-079-SB) Serie BCP
255,67 € 214,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1938281000 (BCP-384-275-TB) Serie BCP
814,85 € 684,75 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 62 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BRB-088-062-SB |
| Hersteller-Nr. | 2999300100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









