Aventics 3354418740 (MS01-02-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
1.581,34 €
1.328,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3354418740
Hersteller-Nr.
3354418740
Aventics 3354418740 (MS01-02-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.581,34 € 1.328,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011181 (MS01-07-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
4.181,30 € 3.513,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010765 (PE5-PN-G014-000-060-M12) Drucksensor, Serie PE5
185,53 € 155,91 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-02-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | 3354418740 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









