Aventics R412011212 (MS01-07-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
4.839,15 €
4.066,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011212
Hersteller-Nr.
R412011212
Aventics R412011212 (MS01-07-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.839,15 € 4.066,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8946201602 (CONNECTING CABLE FORM C 5M 4-P) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
92,49 € 77,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024681 (PM1-M3-G014-002-160-CAB-7M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
323,16 € 271,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-07-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | R412011212 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










