Aventics 3530200300 (PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR) Manometer
23,56 €
19,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3530200300
Hersteller-Nr.
3530200300
Aventics 3530200300 (PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR) Manometer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,56 € 19,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004408 (PG1-ROB-G014-SAS-D40-0-2,5 BAR) Manometer, Serie PG1-SAS
16,65 € 13,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003960 (PRESSURE GAUGE 4BAR+PSI) Manometer
25,51 € 21,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR |
| Hersteller-Nr. | 3530200300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








