Aventics 5530011200 (LUFTMENGENSENSOR I) Luftmengensensor, Serie 553-001
3.589,36 €
3.016,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5530011200
Hersteller-Nr.
5530011200
Aventics 5530011200 (LUFTMENGENSENSOR I) Luftmengensensor, Serie 553-001
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.589,36 € 3.016,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020297 (CB1-MNI-012-012-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
13,86 € 11,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003462 (MS01-02-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
1.581,34 € 1.328,86 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| SAP-Kurztext | LUFTMENGENSENSOR I |
| Hersteller-Nr. | 5530011200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










