Aventics R412010714 (PM1-M3-F001-V09-000-DINA-CON) Druckschalter, Serie PM1
177,08 €
148,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010714
Hersteller-Nr.
R412010714
Aventics R412010714 (PM1-M3-F001-V09-000-DINA-CON) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
177,08 € 148,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484175 (CN2-4-POL-M8X1-SO) Buchse, M8x1, Serie CN2
22,98 € 19,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484107 (CN1-FORM_BI-M16X1,5-Z-2+E-YE) Leitungsdose, Serie CN1
22,84 € 19,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5x1,5 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-F001-V09-000-DINA-CON |
| Hersteller-Nr. | R412010714 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










