Aventics 7472D02819 (CD02-3/2CO-024DC-M12) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
274,72 €
230,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472D02819
Hersteller-Nr.
7472D02819
Aventics 7472D02819 (CD02-3/2CO-024DC-M12) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
274,72 € 230,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820239106 (CD02-5/3PC-SR) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
139,42 € 117,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037327 (CD02-3/2OO-024DC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
222,85 € 187,27 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-3/2CO-024DC-M12 |
| Hersteller-Nr. | 7472D02819 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










