Aventics R412003464 (MS01-04-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
3.070,14 €
2.579,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003464
Hersteller-Nr.
R412003464
Aventics R412003464 (MS01-04-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.070,14 € 2.579,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020069 (CB1-MNI-025-025-SN1-SN2) Sensorbefestigung, Serie CB1
10,44 € 8,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484102 (CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD) Leitungsdose, Serie CN1
28,75 € 24,16 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-04-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | R412003464 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








