Aventics R412024834 (CN1-CISPU0-V0500-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
35,47 €
29,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024834
Hersteller-Nr.
R412024834
Aventics R412024834 (CN1-CISPU0-V0500-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,47 € 29,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024053 (CB1-RPC-050-070) Sensorbefestigung, Serie CB1
9,77 € 8,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020076 (CB1-TRB-125-125-RB1) Sensorbefestigung, Serie CB1
67,33 € 56,58 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-CISPU0-V0500-2V2-24V |
| Hersteller-Nr. | R412024834 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










