Aventics R412003733 (LU1-080/100-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU1
1.284,44 €
1.079,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003733
Hersteller-Nr.
R412003733
Aventics R412003733 (LU1-080/100-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.284,44 € 1.079,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5234996402 (LU6-080-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU6
2.011,22 € 1.690,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5236996402 (LU6-125-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU6
2.917,80 € 2.451,93 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | LU1-080/100-AL-AN |
| Hersteller-Nr. | R412003733 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 8.000000 |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










