Aventics R422001248 (CCI-DA-063-0125-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
225,85 €
189,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001248
Hersteller-Nr.
R422001248
Aventics R422001248 (CCI-DA-063-0125-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
225,85 € 189,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001049 (CCI-DA-080-0025-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
206,66 € 173,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001603 (CCI-SA-020-0010-00212341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
80,21 € 67,40 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-063-0125-004122411000000000000022 |
| Hersteller-Nr. | R422001248 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








