Aventics R422001266 (CCI-DA-040-0005-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
158,59 €
133,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001266
Hersteller-Nr.
R422001266
Aventics R422001266 (CCI-DA-040-0005-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
158,59 € 133,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001130 (CCI-DA-100-0150-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
355,23 € 298,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001047 (CCI-DA-050-0025-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
131,80 € 110,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-040-0005-007122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001266 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.440000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








