Aventics R422001284 (CCI-DA-025-0015-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
119,49 €
100,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001284
Hersteller-Nr.
R422001284
Aventics R422001284 (CCI-DA-025-0015-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
119,49 € 100,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001327 (CCI-DA-050-0040-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
228,46 € 191,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001687 (CCI-SA-050-0025-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
160,89 € 135,20 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-025-0015-007122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001284 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







