Aventics R422001387 (CCI-DA-050-0150-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
313,34 €
263,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001387
Hersteller-Nr.
R422001387
Aventics R422001387 (CCI-DA-050-0150-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
313,34 € 263,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001760 (CCI-DA-100-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
308,07 € 258,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001522 (CCI-SA-016-0020-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
73,04 € 61,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-050-0150-007122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001387 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







