Aventics R422001463 (CCI-SA-020-0015-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
75,68 €
63,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001463
Hersteller-Nr.
R422001463
Aventics R422001463 (CCI-SA-020-0015-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,68 € 63,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001148 (CCI-DA-063-0010-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
175,12 € 147,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001630 (CCI-SA-100-0020-00212341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
365,47 € 307,12 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-020-0015-002122411000000000000016 |
| Hersteller-Nr. | R422001463 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






