Aventics R422001504 (CCI-SA-025-0010-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
98,77 €
83,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001504
Hersteller-Nr.
R422001504
Aventics R422001504 (CCI-SA-025-0010-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,77 € 83,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001466 (CCI-SA-040-0015-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
126,14 € 106,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001344 (CCI-DA-025-0060-00712241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
157,02 € 131,95 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos ausgefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-025-0010-003122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001504 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









