Aventics R422001646 (CCI-SA-040-0005-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
149,18 €
125,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001646
Hersteller-Nr.
R422001646
Aventics R422001646 (CCI-SA-040-0005-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
149,18 € 125,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001437 (CCI-SA-050-0025-00212241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
152,52 € 128,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001414 (CCI-SA-025-0015-00212241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
85,69 € 72,01 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-040-0005-002123411000000000000019 |
| Hersteller-Nr. | R422001646 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








