Aventics R422001676 (CCI-SA-040-0020-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
136,71 €
114,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001676
Hersteller-Nr.
R422001676
Aventics R422001676 (CCI-SA-040-0020-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,71 € 114,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001492 (CCI-SA-016-0005-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
71,13 € 59,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001515 (CCI-SA-032-0015-00312241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
97,47 € 81,91 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-SA-040-0020-002123411000000000000019 |
| Hersteller-Nr. | R422001676 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






