Aventics R422001753 (CCI-DA-020-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
92,83 €
78,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001753
Hersteller-Nr.
R422001753
Aventics R422001753 (CCI-DA-020-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,83 € 78,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001126 (CCI-DA-040-0150-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
207,55 € 174,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001672 (CCI-SA-016-0020-00212341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
91,90 € 77,23 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-020-0010-004123411000000000000016 |
| Hersteller-Nr. | R422001753 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








