Aventics R480059526 (ICL/40/0160-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
242,27 €
203,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480059526
Hersteller-Nr.
R480059526
Aventics R480059526 (ICL/40/0160-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
242,27 € 203,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060077 (ICL/100/0320-8-M00B11S1W0/00DW) ISO 15552, Serie CCL-IS
622,12 € 522,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060036 (ICL/63/0025-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
303,55 € 255,08 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL/40/0160-8-M00B11S1W0/00DW/WWSC1 |
| Hersteller-Nr. | R480059526 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


