Aventics R480060027 (ICL/50/0050-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
262,37 €
220,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480060027
Hersteller-Nr.
R480060027
Aventics R480060027 (ICL/50/0050-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
262,37 € 220,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060037 (ICL/63/0080-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
314,83 € 264,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480193177 (ICL-DA-063-0160-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
419,96 € 352,91 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL/50/0050-8-M00B11S1W0/00DW/WWSC1 |
| Hersteller-Nr. | R480060027 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



