Aventics R480060079 (ICL/100/0500-8-M00B11S1W0/00DW) ISO 15552, Serie CCL-IS
590,50 €
496,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480060079
Hersteller-Nr.
R480060079
Aventics R480060079 (ICL/100/0500-8-M00B11S1W0/00DW) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
590,50 € 496,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060080 (ICL/125/0025-8-M00B11S1W0/00DW) ISO 15552, Serie CCL-IS
817,74 € 687,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060011 (ICL/32/0320-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
195,86 € 164,59 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL/100/0500-8-M00B11S1W0/00DW/WWSC1 |
| Hersteller-Nr. | R480060079 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 15.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


