Aventics R412007886 (PE6-P2-S HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
131,99 €
110,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007886
Hersteller-Nr.
R412007886
Aventics R412007886 (PE6-P2-S HYST. FEST) Drucksensor, Serie PE6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,99 € 110,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484106 (CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD) Leitungsdose, Serie CN1
28,75 € 24,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941054064 (PROFIBUS-END-PLUG-M12) Datenendstecker, Serie CN2
66,95 € 56,26 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-S HYST. FEST |
| Hersteller-Nr. | R412007886 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










