Aventics 0821003022 (NR01-SKR-DA08) Rückschlagventil, Serie NR01
36,88 €
30,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003022
Hersteller-Nr.
0821003022
Aventics 0821003022 (NR01-SKR-DA08) Rückschlagventil, Serie NR01
Aventics 0821003022 (NR01-SKR-DA08) Rückschlagventil, Serie NR01 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,88 € 30,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003028 (Non-Return Valvee G 1/2) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
96,46 € 81,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821200243 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
29,20 € 24,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | NR01-SKR-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 0821003022 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










