Aventics 1820209018 (SEAL RING G1-50/PKG) Dichtring
0,75 €
0,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820209018
Hersteller-Nr.
1820209018
Aventics 1820209018 (SEAL RING G1-50/PKG) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,75 € 0,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390040 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
8,38 € 7,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209020 (SEAL RING 13,2X19X4,5-POLYAMID) Dichtring
0,75 € 0,63 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING G1-50/PKG |
| Hersteller-Nr. | 1820209018 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










