Aventics 1834484152 (CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
30,61 €
25,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484152
Hersteller-Nr.
1834484152
Aventics 1834484152 (CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,61 € 25,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010858 (PE2-PA-F001-000-160-M012) Drucksensor, Serie PE2
462,72 € 388,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941002392 (CN2-5-POL-M12X1,75-SO) Y-Verbindung, Serie CN2
33,87 € 28,46 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE |
| Hersteller-Nr. | 1834484152 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










