Aventics 1834484160 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
33,44 €
28,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484160
Hersteller-Nr.
1834484160
Aventics 1834484160 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,44 € 28,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010855 (PE2-P2-F001-000-160-M012) Drucksensor, Serie PE2
457,45 € 384,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010767 (PE5-PN-G014-100-M12) Drucksensor, Serie PE5
214,72 € 180,44 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_A-2+E-3,00M |
| Hersteller-Nr. | 1834484160 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










