Aventics 5226600300 (522-DA-010-0030-MAG) Minizylinder, Serie MNI
68,33 €
57,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226600300
Hersteller-Nr.
5226600300
Aventics 5226600300 (522-DA-010-0030-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,33 € 57,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822080201 (MNI-DA-10-0010-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
87,42 € 73,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226620450 (522-DA-016-0045-MAG) Minizylinder, Serie MNI
82,60 € 69,41 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-010-0030-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226600300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







