Aventics 5226612500 (522-DA-012-0250-MAG) Minizylinder, Serie MNI
64,39 €
54,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226612500
Hersteller-Nr.
5226612500
Aventics 5226612500 (522-DA-012-0250-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,39 € 54,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822030202 (MNI-DA-10-0025-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
53,09 € 44,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822080201 (MNI-DA-10-0010-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
72,52 € 60,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-012-0250-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226612500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







