Aventics 5226620150 (522-DA-016-0015-MAG) Minizylinder, Serie MNI
81,78 €
68,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226620150
Hersteller-Nr.
5226620150
Aventics 5226620150 (522-DA-016-0015-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
81,78 € 68,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226610250 (522-DA-012-0025-MAG) Minizylinder, Serie MNI
72,60 € 61,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822234004 (MNI-DA-25-0080-D-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
111,32 € 93,55 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0015-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226620150 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






