Aventics 5226621100 (522-DA-016-0110-MAG) Minizylinder, Serie MNI
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
84,35 €
70,88 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5226621100
Hersteller-Nr.
5226621100
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5226621100
Zolltarifnummer84123100
ZustandNeu
Artikel
AVE-5226621100
Aventics 5226621100 (522-DA-016-0110-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,35 € 70,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333509 (MNI-DA-20-0250-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
108,36 € 91,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822033205 (MNI-DA-20-0100-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
86,75 € 72,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 110 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0110-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226621100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.135000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






