Aventics 5226628010 (522-DA-016-0495-MAG) Minizylinder, Serie MNI
94,85 €
79,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226628010
Hersteller-Nr.
5226628010
Aventics 5226628010 (522-DA-016-0495-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,85 € 79,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226734800 (522-DA-025-0080-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
118,11 € 99,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822080209 (MNI-DA-10-0125-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
92,08 € 77,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 495 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0495-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226628010 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









