Aventics 5226634750 (522-DA-025-0075-MAG) Minizylinder, Serie MNI
81,03 €
68,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226634750
Hersteller-Nr.
5226634750
Aventics 5226634750 (522-DA-025-0075-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
81,03 € 68,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226621150 (522-DA-016-0115-MAG) Minizylinder, Serie MNI
70,08 € 58,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822031207 (MNI-DA-12-0160-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
58,88 € 49,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0075-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226634750 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




