Aventics 5226722000 (522-DA-016-0200-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
99,69 €
83,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226722000
Hersteller-Nr.
5226722000
Aventics 5226722000 (522-DA-016-0200-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,69 € 83,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822331223 (MNI-DA-12-0320-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
74,39 € 62,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822031221 (MNI-DA-12-0250-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
72,90 € 61,26 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0200-CUS-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226722000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.185000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







