Aventics 5226734250 (522-DA-025-0025-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
115,63 €
97,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226734250
Hersteller-Nr.
5226734250
Aventics 5226734250 (522-DA-025-0025-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,63 € 97,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822331408 (MNI-DA-12-0250-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
109,41 € 91,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333541 (MNI-DA-20-0500-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
118,21 € 99,34 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0025-CUS-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226734250 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







