Aventics 5226736000 (522-DA-025-0200-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
102,45 €
86,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226736000
Hersteller-Nr.
5226736000
Aventics 5226736000 (522-DA-025-0200-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,45 € 86,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334412 (MNI-DA-25-0500-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
137,14 € 115,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822033202 (MNI-DA-20-0025-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
69,51 € 58,41 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0200-CUS-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226736000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






